Suporte Coxim Motor Direito Gm Monza 1990 1992
R$79,53
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Monza
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,53
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bieletas | |
| Material da montagem | Aço |
| Bobinas de Ignição | |
| Posição de montagem | Inferior |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borracha | |
| Espessura | 4 cm |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Natural |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Outros | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Polias do Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 5 |
| Polias Viscosas | |
| Quantidade de furos para parafusos | 5 |
| Reservatórios de Óleo | |
| Base incluída | Não |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Número de registro/certificação INMETRO | 00 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Suporte Coxim Motor Direito |
| Suportes de Motor | |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |