Polia Comando Válvulas Chevrolet Astra Vectra 2.0 16v
R$76,45
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$76,45
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Outros | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Polia Comando Válvulas |