Polia Comando Válvula Celta Prisma 1.0 2003 2014 Cx171
R$117,11
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$117,11
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpos de Borboleta | |
| É ajustável | Não |
| Engrenagem Árvore de Comando | |
| Inclui corrente | Não |
| Inclui rolamento de empuxo | Não |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1008 g |
| Outros | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Polias do Virabrequim | |
| Diâmetro interno da polia do virabrequim | 0 mm |
| Largura da polia do virabrequim | 0 mm |
| Material da polia do virabrequim | aço |
| Número de sulcos | 0 |
| Tipo de correia da polia do virabrequim | Em V |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 00 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Polia Comando Válvula Cx171 |