Modulo Alarme Gm Omega Vectra 93/98 Cx10
R$122,28
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Omega; Vectra 1993-1998
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$122,28
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alarmes para Automotores | |
| Inclui kit de instalação | Não |
| Quantidade de controles | 1 |
| Aquecedores | |
| Tensão de operação | 12 |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Comutadores de Ignição | |
| Gênero do conector | |
| Gênero do terminal | |
| Quantidade de terminais | 0 |
| Elétricas | |
| Modelo alfanumérico | Cx10 |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Comprimento do cablagem | 0 cm |
| Faróis Dianteiros | |
| Tipo de terminal | 0 |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 0 cm |
| Lanternas | |
| Quantidade de conectores | 0 |
| Modulo Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | 0 mm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 0 mm |
| Requer programação | Não |
| Outros | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Polias do Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 0 |
| Polias Viscosas | |
| Quantidade de fios | 0 |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 018384 |
| Título de catálogo | Modulo Central Alarme Antifurto |