Macaneta Interna Traseira Esquerda Gm Meriva 2003 A 2012 Preto Traseira
R$45,16
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$45,16
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas e Manoplas | |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Faróis de Milha | |
| Lado | Esquerdo |
| Fechaduras de Portas | |
| Posição | Traseira |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Natural |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Outros | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 00 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Macaneta Interna Traseira Esquerda Preto Traseira |
| Tampas de Tanques | |
| Inclui chaves | Não |