Macaneta Int Diant Direita Gm Monza Kadett 1989 A 1998 Preto Dianteira/traseira
R$74,24
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Monza
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$74,24
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas e Manoplas | |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Faróis de Milha | |
| Lado | Direito |
| Fechaduras de Portas | |
| Posição | Dianteira/Traseira |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Natural |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Outros | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 00 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Macaneta Int Diant Direita Preto Dianteira/traseira |
| Tampas de Tanques | |
| Inclui chaves | Não |