Forro Porta Dianteira Esquerda Captiva 2008 A 2011 P6 Bege
R$169,57
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$169,57
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores a Gás | |
| Lugar de colocação | Porta dianteira esquerda |
| Faróis de Milha | |
| Lado | dianteira esquerda |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 86 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 61 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Origem | Renault |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Bege |
| Material | Plástico |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Forro Porta Dianteira Esquerda P6 |