Dobradica Porta Dianteira Esquerda Gm Spin Onix 2015 A 2018
R$42,09
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$42,09
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Dobradiças de Porta | |
| Material da dobradiça de porta para carro | 00 |
| Pasador e buchas incluídos | |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Outros | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Polias do Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 00 |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | |
| Material | 00 |
| Número de registro/certificação INMETRO | 00 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Dobradica Porta Dianteira Esquerda |